720020, г. Бишкек, ул. Малдыбаева, 34 б
тел.: +(996 312) 54-35-61,
факс : +( 996 312) 54-51-36
E - mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
web: www.ksucta .kg; эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Реквизиты КГУСТА для оплаты за обучение перечислением через банк
Контактные данные институтов, отделов и подразделений КГ УСТА

Т Е Л Е Ф О Н Ы
институтов, отделов и подразделений  КГУСТА

Ректор,      приемная

54-85-23
54-35-61

Абдыкалыков Акымбек Абдыкалыкович

Первый проректор

54-92-39

Саткыналиев  Ташболот  Тутанович

Советник ректора-руководитель международных  образовательных программ и  инвестиционных проектов

56-14-86

Боронбаев  Эркин  Капарович

Проректор по ФЭ и ХД

56-15-05

Жолболдуев  Памирбек  Бакыевич

Проректор по науке

54-85-66

Маданбеков  Нуржан  Жоломанович

Проректор  по гос.языку, маркетингу, социальной политике и международному  сотрудничеству

56-34-53

Абылов  Сайдулла  Абдил Алишерович

Ученый секретарь

54-57-85

Раджапова Нааркул Абдрахмановна

Учебно-информационное управление

Отдел по качеству и аккредитации

54-83-63 

54-83-55

Жумабаев  Рыскулбек   Азимбекович
Садыкова  Гульзат  Эркинбаевна

Диспетчерская

56-29-07

Медербеков  Ырыскелди Алишерович

Отдел кадров

54-57-88

Карпенко Валентина Илларионовна

Студенческий сектор  ОК

54-33-13

Керембекова  Бейшекан Осмоналиевна

Отдел по специальной  и мобилизационной работе      

54-59-13  0555991146

Абдылдаева  Джылдыз Кубатбековна

Общий отдел

54-51-36

 Богубаева  Гульнара  Сатвиковна

Бухгалтерия

 

54-57-98

Жапанова Тамара

56-77-07

расчетный отдел

56-14-18

касса

Планово-финансовый  отдел

56-31-52

Мамаева  Айнура  Бектеновна

Профком

54-51-80

Дильдаев  Мырзакан  Сопуханович

Директор НИИ «Сейсмостойкое  строительство» 0772474898

54-88-79

Мендекеев  Райымкул  Абдымананович

НТЦ «Технопарк»

54-14-82

Азобаев  Руслан  Кубатович

УПСУ

56-31-53

Тугелов  Жыргал  Токонович

Отдел аспирантуры и докторантуры

56-97-45

Джусупова  Махават  Абдысадыковна

AVN

54-83-60

РИО

54-56-15

 

Центр повышения квалификации

54-83-62

Сатыбалдиев  Мирлан

Центр по  зарубежным  связам

56-31-56

Искакова Салтанат

Библиотечно-информационный центр

54-56-01

Абдукадырова  Роза  Айтиевна

Начальник АХО                                                  

56-48-26

Карзанова Надежда Петровна

Технический отдел

56-31-53

Садыков Алмаз  Кайдылдаевич

Отдел ТБ и ГО

56-04-96

Главный инженер

56-15-05

Табалдиев  Болот  Рыскулович

Склад

54-59-07

Токтосунов  Бакыт  Тагайкулович

Служба безопасности

54-83-66

Андашев  Акылбек  Жээнбекович

Лаборатория АСУ                                                       

54-92-24

Матазимов  Нурлан  Абакирович

ИНСТИТУТ МАГИСТРАТУРЫ                                                       

56-15-07

Сыдыкова Чолпон Качкынбековна

ИНСТИТУТ
ИННОВАЦИОННЫХ  ПРОФЕССИЙ

65-07-30
65-07-30

Орозалиев  Мусапар  Джумалиевич
Факс ИИП

88-19-93

Зам. директора очного и ЦНО

59-53-90

Тусупбекова  Нагима  Анваровна

Оценка менеджмента и туризма

46-65-22

Тойчубек  уулу  Алтынбек

Экономика и кадастр

88-19-93

Тологонова Аида Мырзакановна

Дизайн   

46-64-45

Байтереков Адылбек Эсенкулович

Пожарная безопасность                

65-87-07

Расулов  Акылбек  Керимбаевич

Инфокоммуникационные технологии и радиотехника

88-19-95

Талыпов  Кубатбек  Кемелович

Бухгалтерия ИИП

65-07-36

 

ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА

54-85-24
54-22-48

Халмурзаева Гаухар Баймурзаевна

Зам. дир. Джузбаева Айзада,  Каниметова А

Архитектура

54-58-00

Омуралиев  Дуйшен  Джунусович

Градостроительство

56-15-52

Кенешов  Толобай  Сейдакматович

Дизайн архитектурной среды           комп. класс- 56-15-52

56-19-65 

Халмурзаева Гаухар Баймурзаевна

Реставрация и реконструкция арх. наследия        62-10-73

54-57-91

Филатова Татьяна Аркадьевна

Художественное проектирование изделий  и прикладное искусство                                               56-04-12

54-83-56

Омуркулова Динара Куттубековна

Начертательная геометрия и графика

54-57-90

Нурманбетов Надырбек Ракымбекович

Философия  и социально-гуманитарные науки

56-22-49

Абылкасымова  Гулназ  Абасовна

ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТЕХНОЛОГИЙ (ИСиТ)

54-57-83
54-56-65

Маматов Жаныбек  Ысакович
Методист  Бактыгул,  Нургул

Зам. директора по учебной  и воспитательной работе

54-56-65

Саткыналиев Каныбек  Ташболотович               

Строительные  конструкции, здания  и  сооружения

54-56-41
54-56-68

Бекболотова Жылдыз Сагынбековна

Производство и экспертиза строительных материалов и конструкций

54-57-14

Болотов Таалайбек Турсункулович

Проектирование,  возведение  зданий  и сейсмостойкое строительства

54-57-12

Маматов  Жаныбек  Ысакович

Геодезия и геоинформатика

54-56-02

Чымыров  Акылбек  Уркалиевич

Автомобильные и  Железные дороги,  мосты и тоннели

59-53-91
54-56-67

 Курбанбаев  Алайбек  Борбоевич

Теплогазоснабжения  и  вентиляция                         

54-56-84

Тентекова  Бурул  Кочоровна

ВВиГТС                                   

54-56-42

Каримов  Ташмухамед Халмухамедович

Механика

56-07-79

Баялиев  Алтынбек Жакыпбекович

ЦДО                                                       

54-06-54

 Солпуева Аида

ИНСТИТУТ Экономики и Менеджмента     (ИЭиМ)

54-88-78

Самайбекова Зейнегуль Кубатбековна

54-95-62

Бухгалтерский учет и аудит

54-56-85

Шербекова  Анара  Аманкуловна

Экономика и управление на предприятии

54-57-15
54-56-64

Саткыналиев  Ташболот   Тутанович

Менеджмент

54-95-63

Дуйшеналиева  Алтынай Джайлообековна

ИНСТИТУТ
ТРАНСПОРТА И ЭКОЛОГИИ

54-28-73

  Шатманов  Орозбек  Токтогулович

54-57-19

Зам. директора-Дуйшебаев  Султан  

Эксплуатация транспортных и технологических  машин

54-56-98

Суюнтбеков  Ислам  Эсенкулович

Организация перевозок и безопасность движения

54-16-96

Исаков  Куттубек  Исакович

Таможенное дело (на транспорте)                             

56-13-82

 Эсеналиев  Турдакун  Базаркулович

Физика и прикладная химия

54-57-13

Айдаралиев Жанболот Качкынбаевич

ФКиС

56-31-55

Сайаков Салайдин Пирмаматович

ОРМиРРЯ

54-57-18

Арстанбекова Жамийла Арстанбековна

Кыргызский язык и литература

54-57-16

Карыбекова Майрамкуль Карыбековна

Иностранные языки

54-04-92

Сарымсакова  Аэлита  Женишовна

Техносферная безопасность

56-45-14

Бердиева Махабат Турабаевна

ИНСТИТУТ
НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

54 -57-97

Укуев  Бейшенбек  Такырбашевич

54-92-25

Орозобекова Аида К. (по учебной и  воспит. работе)

Информационная система и  технология

56-14-12

Жапаров  Марат  Турдалиевич

Прикладная информатика

54-92-23

Черикбаев Мирлан

Компьютерная лингвистика  и Межкультурная коммуникация

54-56-66

Жумалиева   Гулира   Эдилбековна

Обеспечение  безопасности  информационных  систем

54-92-28

Абдуллаев  Апсамат  Абдулаевич

Прикладная  математика  и информатика

56-44-46

Осмонканов  Анарбек  Модонович

Кыргызско - Германский  институт прикладной  информатики (КГИПИ)

54-92-28
54-95-28

Омуров Нурлан Кубатович

Проектный (1/302)

54-92-38

 

АСУ

54-85-18

Юсупов Арапбек

Директор Индийско Кыргызского центра “ИКЦИТ”

54-18-57

Жумалиева  Гулира  Эдилбековна

Типография «Авангард»

54-83-61

Черикбаев Мелис   0543 23-91-78

Директор  Комуз-Уста

59-53-92

Айдаралиев  Сураган  Айдаралиевич

Студия «Золотой Диск»

54-92-49

Эсеналиев  Эмил

                                                                    

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:


Вахта учебного корпуса №1

54-58-43

Омуралиева  Бактыгул Манашевна

Вахта учебного корпуса №2

54-50-11

Байсеитова Чынара Сырдыбаевна

Вахта учебного корпуса №3

54-56-86

Абдымомунова Замира Аширбековна

Общежитие №1

54-57-81

Нишанова Жамиля

Общежитие №2

56-31-54

Кулматов Бейшенбек Акылбекович

Общежитие №3
Блок В, Г в общ №3
Мед. Пункт  студ.
Сотр.

26-71-32
26-70-56
26-70-56
54-59-12

Бозалаев Темирбек Шаршенович, 
Аскарова Рахат
Учкемпирова Жылдыз (0777-066103)
Маямерова  Анипа  Кубатовна - медсестра

Паспортистка общ. №1,2,3,4

26-71-32

Елкина Татьяна Васильевна

Бишкекский  архитектурно-строительный техникум

59-00-40

Дюшебаев Максат Джумагулович   
59-01-42    ОК

Бишкекский  автодорожный  техникум  

54-15-74

Алымкулов  Асылбек  Шамурзаевич

Художественное училище им. С.Чуйкова

30-03-28

Абдиев  Болоткан  Мусаевич 30-03-32

Архив

0773-740660

Бейшекенова  Жылдыз  Асылбековна

3-корпус
3 корпус

54-88-86
54-23-79

Молодежный центр
Web-центр

56-31-57

Абдрахманов Доорбек
Абдраева Назгуль Сарбагышовна

Приемная комиссия

54-57-99

 Болотов Таалайбек Турсункулович

Авто школа КГУСТА

54-33-96

Эсеналиев  Турдакун  Базаркулович

Приемная по выборам

56-31-59

 

Электрик 

0773121234

Тилек

Колледж  при  КГУСТА

50-53-92

Дербишева  Эльмира  Дупеновна